Организация

Вальравен

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Вальравен

Компания «Монтажные Системы» образована в 2021 году, как производитель крепёжных систем для решения задач при монтаже внутренних и внешних инженерных систем зданий и сооружений.

Основным видом деятельности является производство и поставка, а также расчёт креплений для выноса инженерного оборудования на кровлю.

Наши инженеры имеют многолетний опыт проектирования, делают расчёты в соответствии с конкретными задачами, заданными нагрузками и другими условиями, необходимыми для успешных расчётов для последующей безопасной эксплуатации инженерных систем.  Штатные инженеры–конструкторы при расчёте данных систем используют лицензированные программы. Производится расстановка узлов креплений на планах проекта, при необходимости осуществляется выезд инженера на объект.

Заказчики:  проектные и строительно-монтажные организации.

Объекты: промышленные сооружения, торговые и бизнес-центры, жилые комплексы.

Основные ценности: в процессе деятельности мы добиваемся, в первую очередь, производства качественного продукта, для чего проходим все необходимые испытания, проверки, сертификации, и предоставляем данную информацию в открытом доступе и при первом требовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

ВДНХ