Организация

Светресурс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Светресурс

Компания «СВЕТРЕСУРС» успешно работает и развивается на рынке осветительного оборудования с 2006 года. Основным направлением фирмы является оптовая торговля светильниками бытового назначения. За годы работы мы добились больших успехов в своей деятельности, наша продукция представлена и хорошо продается во многих регионах России: Москва, Московская обл., Воронежская обл., Краснодарский край, Сахалинская обл., Якутия, Ставропольский край, Приморский край, Северная Осетия, Мурманская обл., Самарская обл., Бурятия, Дагестан, Ростовская обл. и во многих других.

Опыт розничной торговли в г. Москве (с 1999 г. по настоящее время) позволил нам понять желания и потребности широких слоев Российского покупателя. При выборе и предоставлении продукции на Российский рынок наша компания опирается на личный опыт розничных продаж и обязательно учитывает следующие важные факторы:

  • менталитет Российского покупателя;
  • дизайн изделия;
  • цена и качество продукции;
  • тенденции моды.

Мы уделяем большое внимание постоянному обновлению нашего ассортимента, отслеживанию новейших концепций в световой индустрии, поиску новых фабрик-производителей, улучшению качества обслуживания клиентов и расширению сферы нашей деятельности.

Наш офис и склад расположен на территории бывшего Экспериментально-механического завода по адресу: Химки/Куркино, Нагорное шоссе, дом 2 (10-20 минут от метро Планерная или Речной вокзал). На территории есть 2 столовые. В пяти-семи минутной пешей доступности расположены автобусные остановки, продуктовые магазины, рестораны, МФЦ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва,

Планерная