Организация

Клевер

5,0
Химки
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Клевер

«Клевер» — это сеть заведений, сочетающих в себе современность и старые традиции приготовления 4х кухонь, завоевавших сердца истинных гурманов.
•    Русская
•    Европейская
•    Вегетарианская
•    Японская
Это идеальное место для тех кто ценит жизнь и уважает свое здоровье, ведь у нас вы не найдете жирных или пережаренных блюд.
Концепция каждой кофейни: «здоровая еда», помните когда открываешь холодильник и думаешь чтоб такого съесть чтобы похудеть… Так вот мы собрали все эти блюда в нашем меню, приходите и попробуйте!

Приятный интерьер с использованием натуральных материалов, обилие света и интересных дизайнерских решений, актуальная музыка и непринужденная атмосфера — вот что делает сеть кофеен «Клевер» таким привлекательным для самых разных гостей.
В связи с постоянным расширением сети.
Наши двери всегда открыты для вас. Здесь каждый сотрудник приобретет бесценное умение, которое не раз пригодится ему в жизни, - умение общаться с людьми.
В нашей компании всегда есть время для интересного и увлекательного досуга. Среди наших сотрудников регулярно проводятся чемпионаты по футболу, боулингу, волейболу. Кроме этого, дружными компаниями сотрудники выезжают на пикники и праздничные массовые мероприятия. Лучшим сотрудникам кофеен по итогам продаж  и обслуживанию гостей регулярно предоставляется возможность поехать на отдых в теплые страны.
В нашей компании умеют работать и умеют отдыхать. Здесь царит атмосфера уюта и тепла как в большой и дружной семье. Мы всегда рады общительным, жизнерадостным сотрудникам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Охранник
Ноябрь 2023
Коллектив ,условия работы, график, карьерный рост,стабильность,своевременная выдача зарплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.