Организация

Гермес.АйТи

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Гермес.АйТи

Germes Information Technologies — профильный интегратор ИТ-решений по системам мониторинга и управления для корпоративных заказчиков.

Нашим преимуществом является высокий уровень технических компетенций, который позволяет реализовывать проекты на всех этапах из «единой точки». Разработка и реализация проектов ведутся в соответствии со стандартами ГОСТ 34.601–90,РД 50–34.698–90, ГОСТ 34.201–89, ГОСТ 21.101–97 и пр.

Команда Germes.IT состоит из профессионалов с многолетним опытом в области архитектуры сетей и систем связи нового поколения, инженеров-проектировщиков, менеджеров проектов и аналитиков.

Мы предоставляем нашим клиентам новые возможности для развития, используя современные информационные технологии и опираясь на передовые знания и опыт.

Germes.IT – это:
  • стабильно растущая, динамичная, профессиональная, клиентоориентированная компания;
  • компания с большим потенциалом развития и высокой финансовой надежностью, привлекательная для акционеров и инвесторов;
  • компания с богатым опытом реализации проектов различной сложности и масштаба;
  • компания, в которой работает высокопрофессиональная команда. Мы обеспечиваем своим сотрудникам привлекательные условия труда, социальные пакеты и гибкую систему оплаты.

Миссия - на базе современных информационных технологий, нашего опыта и знаний внедрять и поддерживать решения, повышающие эффективность бизнеса наших заказчиков!

Политика в области качества
  1. Мы стремимся подходить индивидуально к задачам клиента и достигать высокого уровня его удовлетворенности.
  2. Мы стремимся выстраивать взаимовыгодные отношения с поставщиками и подрядчиками, поддерживая долгосрочные партнерские отношения.
  3. Мы стремимся действовать оперативно и гибко, основываясь на профессиональном проектном управлении, добиваясь высочайшего качества при выполнении работ и предоставлении услуг.
  4. Мы вкладываем инвестиции в человеческий капитал компании, повышая квалификацию сотрудников и развивая систему внутреннего обучения.
  5. Мы совершенствуем систему менеджмента качества компании в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.