Организация

Фаетон

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Фаетон

Деятельность компании


Группа компаний FAETON является одним из ведущих европейских производителей ореховой продукции и сухофруктов. Уже более 12 лет группа компаний активно работает на рынках Европы и Азии. 

На сегодняшний день в состав группы FAETON входят:   ООО «Фаетон» (Российская Федерация), ООО «Фаетон-Групп» (Украина).  

За время работы FAETON на Украине были налажены партнёрские отношения с крупнейшими производителями бакалейной и кондитерской продукции, торговыми компаниями, национальными и локальными розничными сетями. Ежегодно на производственных площадях  компании перерабатывается более 6 000 тонн орехов и сухофруктов, из которых 4000 тонн экспортируется в страны Европы и Азии.

Продукция компании представлена под торговой маркой Faeton® в оптовом и розничном сегментах. Ассортиментная линейка продуктов  насчитывает 12 видов ореховой продукции и сухофруктов. 

Качество продукции  Faeton® подтверждено международными сертификатами ISO 9001:2008, ISO 22000:2005, HACCP, наградами на международных выставках, а также многочисленными положительными отзывами наших партнеров.  Компания является активным членом международной ореховой ассоциации – INC. 

    

      

Ценности компании:


  • Высокое качество продукции.
  • Инновационность.
  • Использование передовых технологий.
  • Оперативность.
  • Надежность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.