Организация

ООО «Дилерский центр Химки»

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО «Дилерский центр Химки»

ООО «Дилерский центр Химки» (www.ravon.ru, www.km4.ru)  - один из крупнейших дилерских центров Группы компаний "RAVON". Это второе рождение автоцентра, которое произошло в октябре 2015 года в результате ребрендинга дилерского центра ООО "КМ/Ч-Химки", осуществлявшего до недавнего времени свою деятельность в качестве дилера GM  (бренды "Опель" и "Шевроле") . Владелец и главный поставщик Группы компаний "RAVON" - нового, недавно возникшего бренда на российском автомобильном рынке - автопром Узбекистана, который имеет уже почти 20-летнюю историю под названием UzDAEWOO, отмеченную успешными массовыми продажами моделей "Nexia" и "Matiz". Сейчас на продажу автогигантом предложен ряд совершенно новых моделей с конкурентными ценами, рассчитанными на среднего массового покупателя. Этот шаг поможет Автоцентру "ДЦ Химки" в скором времени снова выйти на лидирующие позиции на российском рынке продаж и сервисного обслуживания автомобилей, достичь новых высот в автобизнесе, которые в 2007-2008 и 2012 гг. сделали дилерский центр лидером продаж автомобилей GM в России.

Активную деятельность Автоцентр под названием "КМ/Ч-Химки" начал еще в 2006 году и сразу завоевал широкую популярность в московском регионе. Этому в немалой степени способствовало удачное расположение Автоцентра в густонаселенной части северо-запада Москвы и г.Химки - на 74 км внешней стороны МКАД (между пересечениями МКАД с Ленинградским шоссе и ул.Свободы). Мы уже достигли многих побед в бизнесе, в течение ряда лет занимая лидерские позиции по продажам автомобилей,  и стремимся к новым достижениям несмотря ни на какие трудности и кризисные явления в отрасли. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в успехе нашего общего дела - удовлетворять все потребности и запросы наших клиентов в сфере автомобильных услуг, от покупки автомобиля до дальнейшей его эксплуатации и сервисного обслуживания.

Представление о компании складывается во взаимодействии с работающими в ней людьми. Наши сотрудники  — это основная ценность компании, более половины персонала успешно работают в ней от 5 лет и более, а многие из них - с самого начала ее деятельности. У нас трудятся настоящие профессионалы - лучшие в своей области.

Мы стремимся привлекать людей, которые хотят работать в автобизнесе и готовы предоставлять клиентам высококлассный сервис. В соответствии с нашими корпоративными стандартами мы обеспечиваем сотрудникам возможность профессионального роста. Большое внимание уделяется корпоративной культуре, мотивации персонала, командной работе и эффективности работы управленческого звена. Итог наших усилий — высокий профессионализм и современный уровень подготовки сотрудников компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.