Организация

ПТК Баринофф

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ПТК Баринофф

Промышленно-торговая компания «Баринофф»

ПТК «Баринофф» была основана в 2004 году и в настоящий момент является одним из ведущих производителей оконных и светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей, алюминиевых профилей и дерева в Москве и Подмосковье.

В ассортименте выпускаются:

  • оконные конструкции,
  • двери,
  • офисные перегородки,
  • входные группы,
  • системы фасадного остекления.


Компания обладает собственным производственным комплексом, оснащенным современным европейским оборудованием, что позволяет ежедневно выпускать большие объемы продукции в строгом соответствии с требованиями международных стандартов и ГОСТ.

 

ПТК «Баринофф» оказывает полный спектр услуг клиентам: от производства светопрозрачных конструкций до доставки, установки и последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания. Работает собственный склад готовой продукции.

 

Основными ценностями компании являются финансовая стабильность, технологическая независимость и постоянное стремление к развитию и повышению качества продукции, а также оказываемых клиентам услуг. Здесь работают профессионалы своего дела, и некоторые сотрудники успешно работают в ПТК «Баринофф» более 10 лет.

 

Станьте частью команды ПТК «Баринофф»! Здесь вас ждут широкие перспективы карьерного роста, достойная оплата труда, интересные задачи и дружный коллектив.

 

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в ПТК «Баринофф», присылайте ваше резюме на e-mail: a.pulavina@barinoff.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
У меня уже был опыт работы в продажах, когда я устраивался в эту компанию, поэтому обязанности и требования в целом были мне знакомы. В ежедневный перечень моих обязанностей, как менеджера дилерского отдела здесь, входит и общение с клиентами, и привлечение новых. Из плюсов сразу могу отметить официальное трудоустройство и зарплату дважды в месяц без задержек, в этом плане здесь все четко. Коллектив приятный, дружный, в работе и общении проблем нет, и сам офис находится рядом с метро, не трачу время на дорогу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Балашиха
от 80 000
Балашиха
от 80 000
Балашиха
до 70 000
Балашиха
от 120 000
Москва,

Рязанский проспект

от 50 000 до 65 000
Москва,

Рязанский проспект