Организация

Furatto

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Furatto

Брендовый магазин Furatto учел давнее желание российского покупателя приобретать качественную модную одежду без выезда за границу.

Мы сотрудничаем с мировыми Домами Моды и поставляем товар в ограниченном количестве, так как признанные модельеры придерживаются мнения: "Качества много не бывает!". Мы ориентируемся на людей со сложившейся жизненной позицией, которые не гонятся за стереотипами и предпочитают свободный стиль и оригинальный выбор.

Магазин Furatto предлагает широкий выбор одежды, рассчитанный на все сезоны. Европейские Дома Моды предлагают российскому покупателю богатый выбор одежды, от спортивной до классической.

Компания планирует активно развиваться, открывая магазины в Москве, Санкт-Петербурге и в регионах, что позволит реализовать самые амбициозные планы карьерного роста.

Ориентация на клиента, профессионализм, способность к обучению, умение работать в команде, порядочность и ответственность за результат - вот основные принципы нашей работы, которые являются также основными требованиями к нашим соискателям. Если эти ценности Вам близки, мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.