Организация

ООО Вита Дизайн

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Вита Дизайн

Мастеркузов сегодня - это динамично развивающаяся компания, расположенная на площади 700 кв. м., нацеленная на предоставление качественных услуг автовладельцам по доступным ценам.

Выполняя услуги по кузовному ремонту, слесарному, детейлингу и мойке автомобилей, Мастеркузов обеспечивает комфорт автовладельцам и сотрудникам, участвующим в процессе выполнения работ.

Коллектив компании насчитывает 15 человек. Это слаженно работающая команда с внутренним позитивным настроем. Уважение и чёткое распределение обязанностей, взаимовыручка и взаимопомощь, здоровые отношения и своевременная оплата труда - это то, что ценит каждый сотрудник компании.
В 2015 году компании исполнилось 15 лет. 15 лет интересной и динамичной работы, огромный опыт, выполнение любой поставленной задачи в срок - это то, за что ценят Мастеркузов клиенты, обеспечивающие бесперебойный режим работы и плотную загрузку
.
Для слаженной работы в компании есть всё необходимое - инструмент, современное оборудование, необходимые расходные материалы, раздевалка, комната приёма пищи и отдыха, душевая и туалет. Всегда своевременная выплата заработной платы. Профессионалы, которые готовы прийти на помощь новичкам, периодическое обучение и повышение квалификации, карьерный рост - всё это создаёт климат для долгосрочных трудовых отношений руководства компании с сотрудниками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.