Организация

ООО Фортус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Фортус

     Компания Фортус – это производство высококачественных металлических дверей (входные квартирные двери, противопожарные двери МОП, двери для технических помещений, дверные и лифтовые металлические порталы, металлические люки и т.п.), а также команда профессионалов, способных в кратчайшие сроки подобрать и предложить варианты заполнения дверных проемов и технологических ниш для любого типа здания, с учетом требований к отделке и техническим характеристикам изделий, а также подготовить  всю исполнительную документацию, необходимую для реализации проекта.

    На сегодняшний̆ день компания Фортус обладает не только производственными мощностями позволяющими поставлять заказчикам до 5 000 изделий в месяц, но и осуществлять квалифицированный монтаж поставляемых изделий в те же сроки.

      Основным отличием в работе компании Фортус с Заказчиком является возможность выполнить для Заказчика весь комплекс работ, необходимый для реализации проекта, а именно: 

       ПОДГОТОВКА СПЕЦИФИКАЦИИ и ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ – ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИЗДЕЛИЙ – ПОСТАВКА – МОНТАЖ - СДАЧА ЭКСПЛУАТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

       Бренд Fortus сегодня – это гарантия надежности самих изделий, качественный монтаж в запланированные сроки, и при необходимости последующее сервисное обслуживание квалифицированными сотрудниками компании.

        Наши Заказчики:

Группа компаний ПИК,  ООО «ТехСтрой»,  BOESConstruction,  ГК ПИОНЕР,  ООО «ЭкоПирс»,  ООО «ФЛЕТ и Ко»,   AFI Development,  SvargoGroup,  RoseGroup …

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.