Организация

ООО Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Нет отзывов
Организация

ООО Фабрика резиновых покрытий Мастерфайбр

Австралийская компания «Masterfibre» PTY LTD с 1984 года является мировым лидером по разработке и производству покрытий из резиновой крошки. Компания ведёт успешный бизнес в Австралии, США, Южной Корее, Китае, Сингапуре, Малайзии, ЮАР и других странах.

Суть технологии «Мастерфайбр» проста. Из старых, отслуживших свой век автомобильных покрышек изготавливается резиновая крошка. А резиновая крошка, в свою очередь, становится основой для покрытий детских площадок, спортивных комплексов, беговых дорожек и т.д. Таким образом, решаются сразу 2 задачи: планета очищается от неразлагающегося мусора,а человек получает высококачественный, экологически чистый продукт по доступным ценам.

 В Россию уникальная технология «Мастерфайбр» пришла более 10 лет назад благодаря Валерию Фёдоровичу Митякину - учредителю российской группы компаний «Мастерфайбр». В 2001 году он побывал в г. Брисбен, Австралия, где приобрёл эксклюзивные права на know-how на территории России и стран СНГ. Там же он прошёл интенсивное обучение, практику и тренинг на фабрике. Изучил все аспекты производства разных типов продукции и организации технологического процесса. Там же закупил оборудование и необходимые материалы для нового бизнеса.

          Вернувшись на родину, Валерий Фёдорович нашёл, при поддержке администрации города Химки, подходящее помещение . Сформировал команду специалистов, провёл их обучение, и уже через несколько месяцев  была выпущена первая продукция, которая сразу же нашла своих потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании