Организация

ООО Атланта

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Атланта

ООО"Атланта" была создана в 2005 году как компания по комплексному  монтажу инженерной части объектов -(системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, электрики). В дальнейшем расширив свои услуги в 2009 году мы стали выполнять следующий спектр услуг: (слаботочные системы, остекление объектов, монтаж вентфасадов, монолитные , кладочные , отделочные работы).

Компания Атланта располагает необходимым квалифицированным персоналом, имеющим многолетний опыт строительства и проектирования объектов различного назначения. В наличие комплект лицензий и допусков саморегулируемых организаций (СРО), позволяет решать все вопросы строительства и проектирования  объектов

Главная задача ООО"Атланта" - обеспечение высочайшего качества в строительстве и производстве. Поэтому мы тщательно отбираем поставщиков сырья и материалов для наших объектов.  ООО «Атланта» осуществляет строительно-монтажные работы объектов высокой сложности — без сомнения, чрезвычайно ответственный процесс, где необходим учёт множества факторов, соблюдение высокой точности вычислений и неусыпный контроль исполнения на каждом этапе. ООО «Атланта» неспроста выбрала этот путь с самого момента её основания — мы готовы заявить о себе делом и подчеркнуть, что наша компания готова к возлагаемому на неё уровню ответственности. Безукоризненное исполнение заказов и соблюдение сроков — вот то, что сделало нам имя, которое мы гордо носим и по сей день — имя, добиться которого возможно лишь целеустремлённостью и добросовестным выполнением обязательств. 

Будь то строительство частного коттеджа или секретного государственного объекта, мы не экономим на своих заказчиках ни сил, ни средств, и, будучи уверенными в качестве собственной работы, надеемся запомниться как компания, которая строит на века.

Принципы компании:

• Качественное выполнение взятых на себя обязательств и индивидуальный подход к каждому проекту;
• Максимальная ответственность за результаты проекта;
• Эффективное использование средств и ресурсов;
• Эффективное управление персоналом;
• Максимальное удовлетворение потребительского спроса клиента.

ООО"Атланта" тесно сотрудничает со строительными организациями, специализированными монтажными компаниями, с ведущими поставщиками оборудования, строительных, монтажных, расходных материалов и комплектующих.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.