Организация

Частная школа Екатерининский лицей

4,2
Химки
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Частная школа Екатерининский лицей

Частный образовательный комплекс 


Екатерининский лицей 1-11 класс

Мы называемся «Екатерининский лицей» потому, что возрождаем классические русские традиции образования, которые так высоко ценились по всему миру в IXX и XX веке, на основе суперсовременных методик преподавания и технического оснащения школы. Наша цель – выпускники школы, получившие классическое образование, способные использовать знания, умения и приобретенные навыки в своей жизни. Это будущие губернаторы и бизнесмены, это будущие пилоты самолетов и строители новой цивилизации в России. Именно им мы доверим будущее нашей страны.

Весь коллектив «Екатерининского лицея» настроен только на то, чтобы ребенок ежедневно получал победы от обучения, что бы все трудности в обучении успешно им преодолевались.  Чтобы к каждому ребенку был найден тот самый ключик, который пробудит у ребенка желание учиться, желание узнать что-то новое, желание изучить и применить на практике. Добиться этого можно только в доброжелательной атмосфере небольших классов до 16 человек, учитывая индивидуальные особенности ребенка. Поэтому мы особенно тщательно подбирали педагогов, учитывая не только опыт преподавания и квалификацию, но и человеческие качества, искреннее желание помочь в обучении, доброта, любовь к детям.

Подробнее на сайте ekaterina-school.org

Детский сад "Маленькая страна" на 8 групп

  • В нашем детском саду "Маленькая страна" все продумано до мелочей. Большие светлые помещения, бассейн, собственные игровые площадки для каждой группы, функциональные игровые в помещениях, безопасная мебель для наших малышей, качественные игрушки. Все помещения соответствуют требованиям СанПин и имеют заключения Роспотребнадзора и оборудованы современными системами безопасности.

Каждый сотрудник в нашей команде не просто так попал сюда. Каждый сотрудник осознает свою причастность к успешному будущему своих воспитанников и работает ради достижения этой цели. Для нашей команды это не просто работа, это личный вклад в культуру нашей страны и цивилизацию. Мы постоянно следим за качеством оказания образовательных услуг, что бы ребенка окружали увлеченные, заинтересованные профессионалы своего дела. Педагоги регулярно обучаются, повышают свою квалификацию, участвуют в профессиональных играх, конкурсах и фестивалях. Детский сад расширяется и к нам приходят новые талантливые сотрудники, профессионалы своего дела из которых я тщательно выбираю только лучших, готовых работать на нашу общую цель.

Подробнее на сайте supersadik.com

Первая детская школа Искусств 

Первая детская школа искусств предлагает уникальный подход к развитию творческих способностей вашего ребенка! Мы против скучных и неинтересных занятий. Мы за современный подход , инновационные технологии и учет индивидуальных способностей каждого ребёнка. Пробудить интерес к творчеству и раскрыть таланты вашего ребенка — наша основная задача!

В нашей школе функционирую три отделения: художественное, музыкальное и хореографическое. В каждом направлении работают профессиональные педагоги, которые с радостью передадут вашему ребенку свои знания и колоссальный опыт.


Основатель  Айсылу Кознова.

Высшее педагогическое образование с 1997г. Опыт работы более 20 лет.

Потомственный педагог в 4-м поколении



 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Учитель начальных классов
Февраль 2023
Удобное расположение работы, замечательный коллектив, слаженная командная работа, возможность саморазвития, участия в конференциях, конкурсах, олимпиадах. Креативный подход. Проведение различных интересных мероприятий.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании