Организация

ООО ЛВЗ Подмосковье

Нет отзывов
Организация

ООО ЛВЗ Подмосковье

ООО «ЛВЗ «Подмосковье» - производитель безалкогольных напитков класса «премиум» - было основано в 2011 году и на сегодняшний день выпускает под торговой маркой «Вкусберри» несколько видов лимонада, в основе которых лежат только натуральные ингредиенты. Мы работаем над совершенствованием всех технологических процессов, что позволяет нам разливать до 4 миллионов бутылок в месяц. А следование оригинальным рецептурам и ответственная работа технологов сохраняют классическим напиткам хорошо знакомый, традиционный вкус.

Мы придерживаемся высоких стандартов производства и ведения бизнеса

ЛВЗ «Подмосковье» уже успел зарекомендовать себя как образцовый производитель лимонада, скрупулезно подходящий к выбору ингредиентов и производственного оборудования. Мы станем выгодными партнерами федеральным сетям, дистрибьюторам и предприятиям общественного питания не только за счет высочайшего качества продукции, но также из-за прекрасно развитой логистической схемы, эффективного маркетинга, уверенной работы с каналами сбыта, гибкой системы ценообразования и специальных условий для постоянных клиентов. К нашим преимуществам относятся:

  • оптимальные условия сбыта (крупный и мелкий опт, самовывоз и доставка на склад покупателя);
  • предоставление отсрочки и товарного кредита;
  • маркетинговая поддержка и проведение мероприятий по стимулированию сбыта;
  • удачное с точки зрения логистики расположение завода и складских комплексов за пределами МКАД;
  • возможность выпуска продукции Private Label (СТМ).

Мы скрупулезно разрабатывали концепцию бренда и продолжаем обращать пристальное внимание на все детали — дизайн бутылок, полиграфию и продвижение. Благодаря этому наш вкусный и качественный лимонад быстрее найдет своих покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.