Организация

ООО РН Моторс

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО РН Моторс

Общество с ограниченной ответственностью "РН Моторс" создано в начале 2016 года. Это новый крупный дилерский центр автомобильного бренда "RAVON" - преемника "Uz-Daewoo", успешно работающего в России все последние 20 лет. Бренд "RAVON" с 2015 г. вышел на российский рынок в качестве нового участника в сегменте бюджетных автомобилей, рассчитанных на массового покупателя.

Компания расположена в хорошо знакомом  многим автолюбителям месте - на южной окраине Новых Химок в автокомплексе на 74 км МКАД, владение 5 (внешняя сторона) - рядом с развязкой МКАД с улицей Свободы со стороны Ленинградского шоссе.

ООО "РН Моторс" развивает продажи обновленного модельного ряда автомобилей, выпускаемых концерном "RAVON" - "Ravon Matiz", "Ravon R2" (модель на базе "Шевроле Спарк"), "Ravon Gentra", "Ravon R3 - Nexia" (модель на базе "Шевроле Авео"), а также "Ravon R4" (модель на базе "Шевроле Кобальт"). Работает сервисный центр, слесарный и кузовной цеха, осуществляющие СТО, слесарный и кузовной ремонт любой сложности не только автомобилей бренда "RAVON", но и других марок. Ведется продажа запасных частей к автомобилям "RAVON", а также дополнительного оборудования, шин, колес, автопринадлежностей и аксессуаров.

В ООО "РН Моторс" трудятся настоящие профессионалы, имеющие большой и успешный опыт работы в своем сегменте автобизнеса. Компания  уверенно смотрит в будущее, предлагая массовому покупателю конкурентный товарный ряд автомобилей по оптимальному соотношению доступной цены и качества, и рассчитывает выйти на передовые позиции в своем сегменте авторынка!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.