Кадровое агентство

ООО Протект Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Протект Групп

Для компаний и физических лиц, которым необходим срочный подбор персональных водителей, телохранителей, охранников

Если вам необходимо нанять телохранителя, персонального водителя или водителя охранника, то наше специализированное агентство по подбору персонала в сфере безопасности "Протект Групп" поможет найти подходящего кандидата. 

Практически все соискатели, представленные в нашей базе, прошли службу в силовых подразделениях МВД и МО. В основном это бывшие сотрудники специализированных подразделений по охране имущества при его транспортировке, охране высших органов государственной власти, должностных лиц. Подтянутые и спортивные, без вредных привычек, с богатым опытом работы.

За годы службы наши кандидаты приобрели навыки обращения с разными видами огнестрельного оружия, знакомы с корпоративным этикетом. Тактическая подготовка, владение рукопашным боем, экстремальным вождением, в том числе и на бронированном транспорте, делают наших соискателей одними из лучших в своей отрасли. 

При необходимости сформируем команды с учетом морально-психологической совместимости соискателей и пожеланий работодателя. Слаженность работы группы является, в нашем понимании, наряду с высоким профессионализмом всех ее участников, залогом эффективной работы по охране и обеспечению безопасности вверенного нам объекта.

При подборе персонала мы руководствуемся такими критериями как профессиональный опыт, наличие спортивных достижений и полезных навыков, личностные характеристики кандидата. Немалое значение придается также наличию положительных отзывов прежних работодателей. 

Для соискателей по вакансиям: личный охранник, персональный водитель, охраник на объект.

Нашак компания оказывает содействие в трудоустройстве соискателей по следующим вакансиям: персональный водитель, личный охранник, охранник на объект. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.