Организация

Social Links

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Social Links

С 2015 года мы успешно занимаемся разработкой и продажей B2B SaaS- решения по сбору, визуализации и аналитике данных из открытых источников сети Интернет. Рынок подобных сервисов только начинает формироваться, поэтому наша задача - захватить его максимальную долю, создать стандарт для отрасли и развивать наше решения исходя из тенденций рынка. Мы убеждены, что опыт нашей команды позволяет достичь этих целей.

Наша клиенты - это крупнейшие компании и госучреждения в странах Европы, США, Канады, Латинской Америки, Африки и Азии. Мы активно сотрудничаем с ведущими представителями сообщества и участвуем в развитии отрасли. У нас есть офис в Москве и штаб-квартира в Нидерландах, а также команда молодых, активных и амбициозных профессионалов своего дела.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Март 2022
Интересный продукт, который позволяет вам познакомиться с множеством интересных клиентов. Гибкое высшее руководство, которое поддерживает вас в вашей работе. Возможность карьерного роста реальна. Очень классная корпоративная культура - даже генеральный директор всегда рад услышать ваше мнение по целому ряду вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.