Организация

ООО ЭРГИС Групп

Нет отзывов
Организация

ООО ЭРГИС Групп

Компания «ЭРГИС Групп» успешно работает на рынке дверной фурнитуры с 2004г. За эти годы дверная фурнитура торговых марок ZAMBROTTO и SOLGER завоевала признание российского потребителя. Стремление к совершенству – главная отличительная черта нашего подхода к формированию ассортимента компании. Мы всегда были верны нашему лозунгу «ZAMBROTTO – доступно и добротно», поэтому уделяем максимальное внимание уровню качества нашей продукции и ценовой доступности наших товаров на Российском рынке. 

Качественные товары – это всего лишь маленькая часть того, что мы делаем. Последние годы мы отшлифовали наши процессы ведения бизнеса в соответствии с передовыми мировыми технологиями и создали эффективную бизнес-модель. Мы можем с гордостью сказать, что наш подход уникален на рынке дверной фурнитуры в России. 

Основная идея нашей работы – это эффективность работы наших партнеров и клиентов. Мы знаем все о ваших проблемах и актуальных задачах, ваших насущных делах и сложностях ведения бизнеса в России. Мы знаем решения большинства этих вопросов. Наши процессы позволяют нашим клиентам повысить эффективность ведения бизнеса до 10 раз по сравнению с общепринятыми моделями в отрасли. Наши клиенты растут вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.