Организация

ООО Контроль ИТ

Нет отзывов
Химки
Организация

ООО Контроль ИТ

ООО «Контроль ИТ» — аккредитованная российская ИТ-компания, разработчик, правообладатель и производитель уникальных систем повышения надежности и эффективности использования ИТ-инфраструктуры.

С 2009 года мы оказываем услуги по измерению параметров качества сетей передачи данных и сопровождению ИТ инфраструктуры. На сегодняшний день являемся крупнейшим поставщиком инновационных технологических решений для федеральных органов исполнительной власти, коммерческих организаций и социально-значимых объектов.

Разработанная нами Система контроля, мониторинга и управления трафиком (Система КМУТ) – это метрологически обеспеченная измерительная система, сертифицированная для применения на сети связи общего пользования. Программное обеспечение Системы КМУТ включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Мы оказываем услуги более чем на 85 000 объектах круглосуточно без перерывов.


Мы предлагаем:

Работу в динамично-развивающейся компании, в молодом коллективе высокопрофессиональных специалистов, с широкими возможностями карьерного роста, быстрого профессионального развития, получения знаний и опыта в области современных ИТ технологий. Обучаем основам взаимодействия со сложными инфраструктурными решениями, предоставляем интересные и амбициозные задачи с контролем и помощью в изучении и освоении, открыты к смелым идеям и предложениям в своей зоне ответственности.

Обеспечиваем комфортное рабочее место, кондиционированный офис, чай/кофе, свою столовую, оформление в штат с первого дня в соответствии с ТК РФ. Корпоративная культура с мероприятиями за счет компании, трансфер от ЖД(D3) станции Химки. Возможность досрочного окончания испытательного срока.

http://kmyt.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 62 000 до 72 000
Москва
от 90 000
Москва