Организация

ООО Кофе Брейк

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Кофе Брейк

Кофе Kavil — российский бренд чистого, натурального свежеобжаренного кофе. После обжарки нашими специалистами, имеющими огромный опыт, кофе раскрывает весь аромат и полноту вкуса.

История компании начиналась с поставок продукции исключительно для сети своих кофеен. За годы работы мы приобрели постоянных покупателей среди наших гостей, что подтолкнуло нас начать выпуск кофе под свое торговой маркой KAVIL.

Миссия нашей компании: донести до покупателя богатый и разнообразный вкус кофе, созданный профессионалами и фанатами своего дела.

Каждый сорт кофе обжаривается нами индивидуально, учитываются все нюансы происхождения и возраста кофе. Это позволяет нам раскрыть именно те ароматы, которые присущи данному конкретному сорту кофе.

Кофе Kavil производится в 4-х стандартный купажах, которые способны удовлетворить вкус практически любого покупателя. Обещаем постепенное пополнение ассортимента по мере выпуска новых купажей.

Для особых ценителей и гурманов мы готовы подобрать зеленый кофе непосредственно под Ваши вкусовые предпочтения, и оно появится у Вас в чашке уже после обжарки.

В своей работе мы используем оборудование для обжарки кофе (ростеры) марки Jopper, что позволяет нам добиться исключительно качественной обжарки зерна как изнутри, так и снаружи. Jopper занимается производством оборудования с середины 20 века, данная марка зарекомендовала себя исключительной надежностью и качеством обжарки, обжарочные барабаны выполнены с применением чугуна, что позволяет держать постоянную температуру обжарки, так важную для кофейного зерна.


https://youtu.be/G11j8e8N1NA

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.