Организация

ООО ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

  ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» - производственно-интеграционная компания, внедряющая «под ключ» автоматизированные комплексы для объектов промышленного назначения различных мощностей с 2015-ого года.

 

      Наша компания выполняет целый комплекс услуг в промышленной сфере, а именно – аудит, выявление потребностей заказчика (составление технического задания), выполнение монтажных и пусконаладочных работ, разработка и интеграция программного обеспечения. При реализации каждого проекта мы гарантируем соблюдение всех регламентирующих и нормативных документов на территории страны реализуемого проекта. Мы осуществляем авторский надзор и курирование работ персональным руководителем проекта, что позволяет гарантировать исполнение сроков и высокое качество всех оказываемых услуг.

 

      Большинство объектов ООО «ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ» реализует в соответствии с проектными решениями компании ООО «ВОДОКАНАЛ СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ».

 

      ГРУППА КОМПАНИЙ предоставляет услуги в области проектирования объектов водоснабжения и водоотведения. Выполняет комплексную поставку необходимого для реализации проектов оборудования на выгодных условиях. За время работы изучены разные принципы строительства и проектирования, накоплен уникальный опыт, собраны наиболее эффективные технологии и решения для данной отрасли промышленности. Наша компания предлагает гибкие условия и решения для сотрудничества. К разработке каждого проекта мы применяем индивидуальный подход.

 

      В ГРУППЕ КОМПАНИЙ работают специалисты с опытом работ более 10 лет в области проектирования и строительства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- Отличный и дружный коллектив, крепкий сплав молодости, энергии, опыта и мудрости - Близость к метро, уютный офис - Благоприятная рабочая атмосфера, возможность личностного и карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 130 000
Москва,

Текстильщики

от 90 000
Москва,

Текстильщики

от 150 000
Москва,

Текстильщики

от 120 000
Москва,

Текстильщики

от 120 000
Москва,

Текстильщики

от 120 000 до 140 000
Москва,

Текстильщики

от 90 000
Москва,

Текстильщики

от 77 000
Москва