Организация

НП ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

НП ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА

«ПРОФМЕД» — отделение клиники Некоммерческого Партнерства «Профессиональная медицина», г. Москва.

В данном отделении проводится комплексное выздоровление, реабилитация больных алкоголизмом, наркоманией, токсикоманией, игроманией и других форм зависимости.

Клиника работает более 15 лет. В команду входят: врачи высшей квалификации, наркологи, психотерапевты, психологи, специалисты реабилитации, ресоциализации, социальные работники и др.

За годы работы, нашими специалистами, спасены более 12000 больных алкоголизмом и наркоманией.

На базе клиники разработаны эффективные программы: терапии самых тяжелых форм наркомании, алкоголизма и токсикомании. Несмотря, на достигнутые результаты, врачи продолжают научные исследования, в этом направлении, совершенствуют новые схемы терапии, реабилитации и ресоциализации.

В комплексный подход, терапии зависимостей, входит: сочетание как фармакологической, так и психотерапевтической, социальной реабилитации, что многократно усиливает положительный результат лечения.

Для нас, каждый пациент, — личность, которая пострадала от алкоголя или наркотиков. Поэтому, мы всегда индивидуально, и для каждого подбираем план лечения, с учетом всех особенностей характера, ситуаций, особенностей темперамента больного.

Выздоровление алкоголизма и наркомании, в отделении «ПРОФМЕД», проводится круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.