Организация

Роникон Элит

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Роникон Элит

Мебельная фабрика «Роникон» была создана в 2000 году. За годы своего существования она стала одной из ведущих производственных фирм в своей сфере. На сегодняшний день фабрика мебели «Роникон» имеет 1500 точек реализации своей продукции на всей территории РФ, в числе которых 300 розничных магазинов. Только в столице работают 111 салонов компании.

«Роникон Элит» – новый торговый формат компании!

Это специализированные мебельные салоны, спроектированные в интерьерном стиле, с площадью торговой экспозиции от 90 до 250 м². В магазинах работают дизайнеры-консультанты, предоставляя услуги по подбору и конструированию мебели. Для удобства клиентов, с помощью новой дизайнерской программы «Роникон», появилась возможность на месте создавать профессиональные предварительные визуализации и расчеты стоимости проектов, как для розничных покупателей, так и для дизайнеров и архитекторов.

Основная концепция нового формата – на большой торговой площадке показать улучшенные за последние 3 года возможности собственного производства и сервиса «Роникон» по выпускаемому ассортименту и услугам. Для полного удовлетворения всех запросов современных покупателей в торговую матрицу компании специально была добавлена новая продукция сторонних производителей.

«Роникон Элит» представляет: 

• мебель на заказ из натурального массива дерева с окраской и патинированием по желанию клиента без ограничения по цветам и размерам; 
• мебель из МДФ с индивидуальной окраской эмалью на выбор заказчика; 
• огромный ассортимент шкафов-купе, спален, гостиных, детских, распашных шкафов и прихожих, как в современном, так и в классическом стилях.

В салонах «Роникон Элит» покупатели так же могут получить консультацию по приобретению кухонь «Патио» и бытовой техники, образцы которых представлены на торговых точках в виде выделенной бренд-секции. В данном формате представлен более широкий ассортимент материалов и фурнитуры от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Дополнительным преимуществом является предложение по собственным профильным системам купе. В частности, новые запатентованные разработки системы «Роникон», купить которые можно только в фирменных магазинах компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.