Организация

ООО МосВторма

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО МосВторма

ООО «Мосвторма» - компания, которая специализируется на сборе и переработке вторичного сырья. Основным направлением компании является сбор макулатуры.

Макулатура — отходы производства, переработки и потребления всех видов бумаги и картона, пригодных для дальнейшего использования в качестве волокнистого сырья.

Компания начала свою деятельность в 2010 году. По началу компания насчитывала всего двух сотрудников. На тот момент объем собираемых отходов макулатуры был равен 20тонам. За 12 лет произошло много изменений, как в структуре компании, так и на производстве. C 2013 мы открыли 6 новых производств, которые позволили компании увеличить объем собираемой макулатуры до 20 тысяч тон ежемесячно. На сегодняшний день компания  насчитывает 200+ сотрудников и является одной из крупнейших компаний в этой отрасли в стране.

Преимуществами работы в нашей компании является официальное оформление согласно ТК РФ, мед страховка, большая бонусная часть. Возможность личностного роста. Корпоративное питание после прохождения испытательного срока.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.