Организация

ООО Виктомед

Нет отзывов
Химки
Организация

ООО Виктомед

1. Самое главное наше преимущество - качественный и высокопрофессиональный сервис в косметологии, подтвержденный государственной медицинской лицензией.

Европейское качество по Российским ценам - вот, что означает Виктомед. Для нас главным приоритетом в работе являются красота и благополучие наших клиентов!

2. В нашей клинике работают только профессионалы - врачи высшей категории, специалисты с огромным опытом работы, которые проходят регулярное повышение уровня квалификации.

3. Наши сотрудники постоянно участвуют в различных международных конференциях, симпозиумах и семинарах, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы.

4. Для лечения используются только оригинальные препараты и оборудование лучших мировых производителей, качество которых подтверждено сертификатами соответствия. Поэтому мы гарантируем высокопрофессиональное и эффективное обслуживание.

5. Клиника лазерной и аппаратной косметологии «Виктомед» – безупречный выбор для тех, кто по-настоящему ценит свою внешность и стремится выглядеть прекрасно каждый день!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.