Организация

ООО РР-СПОРТ

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РР-СПОРТ

ООО "РР-СПОРТ" была основана в 2012 году командой профессионалов. Основной целью компании было и есть продвижение на российский рынок фитнес-идеологии, -идей, -инноваций и всего, что можно бы было причислить к этому поистине замечательному слову – «фитнес».

На данный момент, российский рынок фитнеса находится в самом начале пути развития. Мы отстаем не только от западных стран, где он давно перестал быть прерогативой обеспеченных слоев, а является повсеместным и доступным для каждого, кто хочет быть в форме. Мы так же отстаем от скандинавских и азиатских стран, где проникновение фитнеса давно перевалило за 40-45% (имеется ввиду численность населения имеющих возможность заниматься фитнесом). Именно это подвигло компанию обратить внимание на качественное, безопасное и технологически надежное оборудование. Мы являемся поставщиками ведущих брендов, которые используют в работе ведущие спортивные клубы, фитнес центры и залы по всему миру.

Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, стараясь максимально удовлетворить, прежде всего, потребности нашего клиента. Выстраиваю цепочку поставок оптимальным образом, мы можем позволить себе предложить российскому фитнес рынку спортивное оборудование ведущих зарубежных производителей по интересным ценам. Мы всегда рады предложить специальные цены, акции и прочие мероприятия, которые помогут вам сэкономить при покупке профессионального тренажера.

ПОЧЕМУ RR SPORT?

РР-СПОРТ – это компания, специализирующаяся на комплексных решениях для фитнес-клубов и тренажерных залов. Предлагаем современное оборудование и готовы помочь приобрести все необходимое на лучших условиях. Являемся прямыми представителями производителей фитнес оборудования и эксклюзивным дистрибьютором BH FITNESS (Испания). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.