Организация

ООО Мой Класс

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Мой Класс

Запустили и продолжаем работать над профильной облачной CRM для школ и детских центров с виджетами записи на обучение - "Мой Класс". С нами уже более 2000 клиентов из 15 стран Мира. Мы создаем полезный продукт, который действительно помогает обучающим центрам вести свою деятельность.

Мы за сотрудников с мозгом - 1) прислушиваемся к вашим идеям и даем их реализовать, если в них есть здравый смысл, 2) даем больше оперативного простора, меньше объясняем очевидные вещи, а вы скорее реализуете задачи, 3) с помощью совместных обсуждений быстрее решаем сложные задания.

Мы за диалог и конструктив, когда он позволяет а) сделать продукт для потребителей лучше, б) затратить ресурсов на разработку меньше, в) обслуживать систему эффективнее.

У нас небольшая команда и классный тимлид. Все с головой и чувством юмора. Нам интересна наша работа, интересно сделать продукт и сделать его хорошо.

Всегда на связи. Делаем продукт быстро. Стараемся выкладывать его обновления для потребителя как можно раньше - клиенты сами подсказывают, что добавить и что изменить.

Задач много, планы есть. Нужно только делать. Скучно не будет точно.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Отзывчивый коллектив, сильные специалисты и руководители, есть возможность роста в доходе и компетенциях, классные инструменты для работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании