Организация

Салон красоты Счастье

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Салон красоты Счастье

Мы стартовали в 2016 году, как специализированная моно-студия по наращиванию ресниц. Своей экспертностью и любовью к своему делу, мы заслужили доверие и высокую оценку у более чем 5000 тысяч наших гостей и на сегодняшний день, стали одним из крупных и популярных салонов красоты в нашем городе с множеством различных услуг.

Каждая новая услуга у нас появляется исходя из пожеланий наших гостей, а привлекаемые специалисты проходят многоуровневый отбор и, как правило, - это эксперты с многолетним опытом работы в топовых и премиальных салонах Москвы (таких, как Bosco di ciliegi, Aldo Coppola, World Class, Leon Tattoo, Моне, Персона и тд). и, в первую очередь, все они - фанаты своего дела и профессионалы высокого уровня!

Концепция нашего проекта - это премиальное качество услуг рядом с домом по честной цене и без переплаты за бренд или статус заведения. Все наши сотрудники несколько раз в год обучаются новым техникам и совершенствуют свое мастерство, поэтому за качество наших услуг нам не приходится краснеть.

Наша основная ценность - это люди. Поэтому особое внимание мы уделяем сервису. При создании проекта нам очень хотелось создать атмосферу тепла, заботы, гостеприимства и любви к людям - место, в которое мы сами с удовольствием приходили бы в качестве клиентов и, судя по многочисленным отзывам, нам это удалось!

Наша миссия - помогать девушкам почувствовать себя более счастливыми, ресурсными, наполненными, вдохновленными! И сотни благодарных отзывов и гостей по рекомендации - знак для нас, что мы на верном пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании