Организация

Школа иностранных языков Wexford

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа иностранных языков Wexford

Школа иностранных языков Уэксфорд обучает детей от 4 лет, подростков и взрослых: 

  • английскому,
  • немецкому,
  • французскому,
  • испанскому и итальянскому языкам с квалифицированными преподавателями лингвистами. Наши корпоративные клиенты - крупные компании, такие как "Лукойл", "Шереметьево", "Нейрон групп", "Хелипорт Москва" и др.  

Комфортабельные классы, оборудованные учебно-методической литературой (изучение иностранных языков; подготовка к международным экзаменам по иностранным языкам; использование иностранных языков в бизнесе и профессиональной деятельности); дополнительные материалы для изучения иностранных языков: игры, аудио и видео материалы, материалы для изучения иностранных языков при помощи сети Интернет и компьютерных технологий, большая онлайн библиотека учебно-методической литературы и многое другое.

Детальные условия работы формируются по результатам собеседования. 
Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, вы можете присылать свои предложения о сотрудничестве и резюме на адрес школы Уэксфорд: wexford.ru@outlook.com

либо связаться по тел: 8 (962) 985-99-11

Наша школа очень ценит профессионализм. Мы приглашаем к сотрудничеству специалистов и преподавателей, которые разделяют эту позицию. Для молодых специалистов без опыта работы мы проводим бесплатное обучение при полной методической поддержке. Мы ищем профессиональных преподавателей, которые умеют и любят преподавать иностранный язык. В случае, если у Вы можете посвятить работе всего 2-3 часа, мы готовы рассмотреть Ваше резюме.

Более подробно ознакомиться со школой вы можете на сайте: www.wexford.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.