Организация

ООО Тохом

4,8
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Тохом

ООО "ТОХОМ" - успешная и динамично развивающаяся компания в России с опытом работы более 8 лет.

Основным направлением деятельности компании является производство белых, черных, цветных суперконцентратов и модифицириующих добавок для полимеров.

Также компания является официальным представителем мирового лидера по производству мелонаполненных суперконцентратов на территории Российской Федерации.

Развивая производство и внедряя на рынок новые продукты, мы стремимся стать для наших партнеров надежным  и инновационным поставщиком.

Наши партнеры:

"US MASTERBATCH" - один из крупнейших мировых производителей суперконцентратов и филлеров в мире, с объемом производства свыше 200 тысяч тонн в год.

Почему мы?

  • Надежный партнер. Ком­па­ния О­ОО "ТО­ХОМ" ак­тивно раз­ви­ва­ет­ся в об­ласти пос­та­вок на рын­ке по­лимер­но­го сырья на тер­ри­тории Рос­сий­ской Фе­дера­ции.

  • Технологическое сопровождение. От­дел тех­но­логи­чес­кой под­дер­жки ока­зы­ва­ет ус­лу­ги по тех­ни­чес­кой под­дер­жке наших клиентов

  • Широкий ассортимент сырья. С на­ми сот­рудни­ча­ют круп­ней­шие про­из­во­дите­ли сырья.

  • Оперативная доставка. Ло­гис­ти­чес­кая сис­те­ма ком­па­нии яв­ля­ет­ся от­ла­жен­ной струк­ту­рой и поз­во­ля­ет дос­тав­лять то­вар до на­ших кли­ен­тов в ми­нималь­ные сро­ки.

  • Наличие сырья на складе. Имея товарный запас сырья, Вы всег­да бу­дете уве­рен­ны в том, что най­дете всю не­об­хо­димую про­дук­цию на на­ших скла­дах.

  • Оптимальное сочетание цены и качества. Мы ра­бота­ем с про­из­во­дите­лями сырья и всег­да най­дем оп­ти­маль­ное ре­шение ва­шей за­дачи.

  • Индивидуальный подход. Од­ним из глав­ных при­ори­те­тов на­шей ком­па­нии яв­ля­ет­ся про­фес­си­ональ­ная и ка­чес­твен­ная ра­бо­та с кли­ен­том.

ВМЕСТЕ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Сплоченный коллектив, адекватное руководство, интересные задачи, своевременная заработная плата, удобное расположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании