Организация

URBENN

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

URBENN

ЧТО ТАКОЕ URBENN?

URBENN Group - это команда предпринимателей, программистов и маркетологов, которые разрабатывают торговую онлайн-площадку в зоне ЕАЭС. Мы даем производителям, дистрибьюторам и частным мастерам возможность представить свои товары для оптовых и розничных покупателей в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Армении и соседних странах-наблюдателях. 

URBENN - это площадка для эффективной и безопасной торговли, в которой все участники процесса довольны совершенными сделками и приносят друг другу взаимную выгоду.

НАША МИССИЯ

Мы стремимся создать будущее безопасной и надежной торговли между странами и людьми через Интернет. Будущее, где покупатели уверены, что совершают покупки напрямую от производителей - “из первых рук”. Будущее, где продавцы имеют возможность эффективно общаться с покупателями в формате S2S (Soul to Soul).И где как продавцы, так и покупатели будут чувствовать себя уверенно, каждый день взаимодействуя друг с другом для достижения взаимного успеха.

ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТФОРМЫ

Задача URBENN - упростить процесс продажи товаров в ЕАЭС и сделать его более надежным, чем сейчас. Мы даем возможность продавцам и покупателям расширить свои взаимоотношения, масштабировать продажи и использовать все преимущества таможенного союза, покупая и продавая товары без пошлин и процедуры растаможивания. Мы предоставляем поставщикам инструменты для увеличения охвата аудитории, а покупателям - возможность покупать товары быстро, удобно и безопасно

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ

Мы будем рады принять в команду URBENN талантливых и ответственных молодых специалистов, которые хотят использовать свои навыки для решения глобальных задач и менять мир к лучшему вместе с нами.

Пишите нам, если вы развиваетесь в одной из этих сфер:

  • Программисты
  • Специалисты по безопасности, системные администраторы
  • Специалисты по маркетингу, рекламе и PR
  • HR-менеджеры
  • Менеджеры по продажам
  • Дизайнеры

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.