Организация

Семейная стоматология Эмили

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Семейная стоматология Эмили

Современная стоматологическая клиника – это учреждение, которое обязательно должно сочетать в себе несколько основополагающих пунктов:

В первую очередь, коллектив специалистов, который действительно сможет решить проблему пациента, причем, сделает это на высоком уровне.

Современное оснащение клиники. Нужно успевать за прогрессом, ведь  наука и практика бегут вперед с огромной скоростью. В стоматологическом учреждении должно быть все для качественной диагностики, лечения и безопасности пациента. Наши врачи постоянно учатся, посещают конгрессы и конференции, перенимают опыт у лучших стоматологов, в том числе иностранных.

Стерилизация инструментов — это то, что остается скрытым от глаз пациента и то, что не менее важно, чем качественная работа квалифицированного врача. ЦСО — это центральное стерилизационное отделение, медицинский кабинет, в который попадают все инструменты клиники на чистку и обработку. Наш персонал строго следит за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Мы относимся к здоровью пациентов так, как хотели бы, чтобы относились к нашему собственному здоровью, окажись мы на приеме у других специалистов.

Мы работаем с любовью, с большим опытом и со знанием своего дела так, как это нужно делать. Выражается это как в мелочах, так и в глобальных процессах.

«Семейная стоматология Эмили» (ООО «ФЕЛИКСГРУПП»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Москва,

Митино,

Планерная,

Пятницкое шоссе