Организация

ООО ГК Ледовый Сервис

4,8
Москва
Организация

ООО ГК Ледовый Сервис

Уже более 15 лет компания «Ледовый Сервис» занимается строительством, арендой и оснащением ледовых катков и арен по всей России и странам СНГ. Наши объекты  успешно эксплуатируются во всех климатических условиях.

Все ледовые катки создаются «под ключ»: от концепции и проектирования до строительства, полного обслуживания катка и последующего демонтажа. 
Над каждым проектом трудится профессиональная команда: дизайнеры, инженеры, менеджеры  и строители, которые с каждым годом совершенствуют свои навыки и оттачивают уровень мастерства. 

Ледовый Сервис создает проекты любого масштаба: как типовые, уже готовые решения, так и ледовые катки уникальной конфигурации. Наша команда имеет профессиональные знания, ресурсы и опыт работы для воплощения любой вашей идеи. Мы не только следуем самым современным тенденциям в ледовой индустрии, но и задаем новые тренды!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Контролёр
Март 2024
рабочий график, условия труда и оплата, если попросили задержаться на работе, то следом отправляют домой на такси, огромный плюс, коллектив компании отличный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Водный стадион,

Коптево