Организация

ООО Эстетика групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Эстетика групп

Новая косметологическая клиника в г. Химки "Эстетика групп" - это команда врачей, постоянно повышающих свою квалификацию как в России, так и за рубежом.  В нашей клинике консультируют ведущие  специалисты города Москвы по таким специальностям как дерматовенерология, косметология и дерматоонкология. Большое внимание уделяется реабилитации после любых инвазивных методик, таких как удаление новообразований, инвазивных косметологических процедур, а также лечению поствоспалительных изменений после хронических кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит и т.д.)

Наши врачи не только косметологи, а прежде всего дерматологи, которые в первую очередь проконсультируют по дерматологии, дерматоонкологии и подберут косметологические процедуры, учитывая текущее состояние кожи как у здорового человека, так и при сопутствующем кожном заболевании.

В нашей работе мы используем подход, основанный на международных стандартах, что означает использование методов лечения и лекарственных препаратов подтвердивших свою эффективность и безопасность. Таким образом, мы говорим на ”одном языке ” с врачами любой клиники Мира.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.