Организация

ООО ФудСтайл

Нет отзывов
Организация

ООО ФудСтайл

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

История легендарного ресторана "Русский Лес" в центре Зеленограда начинается с 1970 г. 

В 2016 году кафе кондитерская Русский Лес объединяется с холдингом Лаки Люди, куда входит знаменитая служба доставки европейской и азиатской кухни Лаки Кинг, собственные цеха по производству полуфабрикатов, кондитерских и хлебобулочных изделий, 4 кафе Лаки Кинг с профессиональными поварами, 6 кафе-кондитерских в которых работают лучшие бариста.

На данный момент в Лаки Люди работает более 200 человек. Мы постоянно наращиваем производственные мощности, поэтому ищем профессионалов своего дела. 

Главная задача Холдинга – предложить покупателям только качественные блюда, создать положительные эмоции от доставки и посещения наших кафе. 

Даже если ты не имеешь опыта, но мечтаешь работать в стабильной и развивающейся компании, присоединяйтесь в нашу команду. Мы вкладываем самые важные ресурсы время и знания в своих людей, для этого разработана удобная система обучения сотрудников и корпоративные тимбилдинги.  
У нас включена система лояльности для сотрудников, бесплатные корпоративные обеды и униформа, а также система скидок на собственную продукцию. Мы помогаем новым кандидатам в изготовлении медицинской книжки, Оформление сотрудников в штат только по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы - каждый работающий у нас сотрудник уверен в завтрашнем дне.

Если вы обладаете позитивным жизненным настроем, с улыбкой встречаете новый день, получаете удовольствие от общения с людьми и процесса продаж, тогда вам понравится наша дружная команда.


Территориально мы расположены в г. Зеленоград, мкр. Сходня, д. Поварово.

Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2с1
Фотография

Вакансии компании

от 67 000 до 80 000
Химки
от 60 000 до 87 000
Зеленоград
от 55 000 до 82 000
Поварово
от 80 000 до 90 000
Зеленоград
от 85 000 до 125 000
Зеленоград
от 50 000 до 65 000
Зеленоград
от 65 000 до 70 000
Зеленоград

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв