Организация

ООО ПРОВЕРТ

5,0
Смоленск
Организация

ООО ПРОВЕРТ

Инструмент для профессионалов

Компания ООО "ПРОВЕРТ" занимается поставками профессионального инструмента из Германии, Японии, Китая ведущих мировых производителей, BAHCO, GEDORE, LMT, Boehlerit, FETTE. В группы инструментов входят -  металлорежущий инструмент (цельный и со сменными пластинами), Станочная оснастка, Измерительный инструмент, Слесарный инструмент, Абразивный инструмент, Вспомогательный инструмент. 

 

Качественный результат.

Так же Наша компания занимается производством деталей из металла на станках ЧПУ (Германия, Япония, Fanuc, Heidenhain, Mazatrol) по чертежам заказчиков и собственным производством инструмента. Благодаря большому опыту поставок профессионального Немецкого инструмента производство обеспечено высококлассным инструментом и технологиями.

 

Работа в нашей компании - это Продажи элитного инструмента производство высокоточных деталей. А так же возможность получить опыт и навыки высокого уровня продаж и производства. 


На рынке - более 10 лет.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Система наставничества
Менеджер по закупкам
Март 2024
Стабильная и надёжная компания, в которой созданы все условия для комфортной работы сотрудников! В организации лояльное и понимающее руководство, есть возможность самостоятельно планировать свою работу, предоставлены условия для карьерного роста и развития, своевременная выплата заработной платы, которая индексируется! Очень довольна, что попала в эту команду!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании