Организация

ООО Ручная работа

4,0
Химки
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Ручная работа

История компании ЦВЕТЫ&КОФЕ уходит корнями в далекий 2010 год, когда было создано первое кафе. За годы продуктивной работы небольшая компания выросла вкрупную кондитерскую-пекарню со своим производством и фермой по выращиванию цветов, основной миссией компании является объединение таких казалось бынесовместимых направлений в единый организм который дарит людям эмоции и хорошее настроение. Не зря нас называют «самым атмосферным» местом города Химки.

Идея создания пекарни-кондитерской, творческой мастерской ЦВЕТЫ&КОФЕ появилась в 2009 году. За годы продуктивной работы небольшая семейная фирма выросла в крупную компанию: кондитерскую-пекарню со своим производством и фермой по выращиванию сезонных цветов.Нам как компании-производителю хочется донести качественный натуральный продукт до каждого нашего гостя. Поэтому, мы закупаем высококачественную муку из Алтая, а наши поставщики  по молоку, маслу, творогу, находятся в экологически чистом районе Тверской области, также мы работаем напрямую с лучшими поставщиками свежих цветов.

Все перечисленные факторы помогают нам осуществлять ежедневные поставки качественных, свежих и натуральных ингредиентов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, а также живых фермерских цветов для букетов. Основной принцип компании – использование только натуральных ингредиентов, прошедших строгий контроль качества. В нашей пекарне-кондитерской, творческой мастерской ЦВЕТЫ&КОФЕ работают профессионалы высокого уровня, которые используют свой многолетний опыт, делают букеты из цветов с собственной фермы, а команда пекарей и кондитеров хранят и ценят традиции исконно русскогоприготовления кондитерских изделий, и используют международный опыт для приготовления самых вкусных десертов и выпечки. За годы нашей работы мы обрели множество партнеров, которые являются единомышленниками нашей философии правильного питания. Сегодня мы поставляем нашу продукцию в собственные кафе, магазины с фермерскими продуктами, создавая прилавки, где можно найти натуральный продукт высокого качества. Несмотря на рост объема реализации, мы строго контролируем качество наших изделий. Самой высокой наградой для нас является мнение покупателей, которые повторяют «Вкус, как в детстве» или «Когда-то моя бабушка пекла такой же вкусный хлеб». Вдохновляясь положительными отзывами, мы неустанно трудимся, чтобы вновь и вновь радовать наших покупателей.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Кассир
Апрель 2022
Атмосфера кафе, отношение руководства, поощрения и возможность себя проявить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Химки,

Планерная

от 65 000 до 85 000
Химки,

Планерная

от 55 000 до 65 000
Химки,

Планерная

от 70 000 до 90 000
Химки,

Планерная