Организация

ООО НЕО Ломбард

4,7
Москва
Организация

ООО НЕО Ломбард

Неоломбард - один самых технологичных сервисов на российском рынке залогового кредитования, совмещающий маржинальность традиционного ломбарда и инновационность применяемых цифровых технологий, характерных для передовых финтех-компаний и необанков.

Стандарты нашей работы соответствуют алгоритмам крупнейших resale-платформ и международных аукционных домов: мы кредитуем, покупаем, принимаем на комиссию, реализуем в том числе через аукционы, ювелирные украшения, электронику, драгоценные камни, антиквариат, предметы искусства и многое другое.

Наша resale-платформа Neo Premium (www.neopremium.ru) входит в число самых популярных площадок вторичного рынка Рунета и заслужила доверие более 10 000 покупателей по всей России.     

Мы строим современный эффективный цифровой бизнес и заинтересованы в людях, способных брать на себя решение амбициозных задач, расти и меняться вместе с нами.

Присоединяйтесь! Будем рады видеть Вас в нашей открытой и дружной команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Младший бухгалтер
Октябрь 2022
Честность в отношениях с сотрудниками Хорошая оплата труда и льготы Комфортная рабочая среда Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена Всегда четко поставленные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.