Организация

ООО Бирсиб-Запад

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Бирсиб-Запад

ООО «БирСиб-Запад» входит в Группу компаний «HopfenBerg». 

Группа компаний «HopfenBerg»  — это стабильно развивающаяся компания по продаже алкогольных и безалкогольных напитков собственного производства. Пивоварня HopfenBerg оснащена оборудованием европейского уровня и производит хорошее пиво с демократичными ценами.

ГК HopfenBerg включает в себя производственные цеха по выпуску пива и пивных напитков, безалкогольных напитков, рыбной продукции; оптовое звено по продаже продукции сторонних поставщиков, а также сеть фирменных магазинов разливных напитков на территории страны.

Филиалы компании расположены в Новосибирске, Перми, Владимире, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Томске, Красноярске, Ачинске, Братске, Канске, Лесосибирске, Енисейске, Московской области.

Компания реализует продукцию собственного производства и компаний-партнеров, оказывает услуги предоставления и сервисного обслуживания торгового оборудования.

Компания обеспечивает пищевую безопасность выпускаемой продукции в соответствии со стандартами качества, является надежным партнером и работодателем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании