Организация

ООО Дейта Кью

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Дейта Кью

«Дейта Кью» превращает огрызки данных в спелые наливные яблоки. 

Мы делаем облачный сервис DaData.ru, который помогает компаниям приводить в порядок клиентские базы. Сервис чистит контакты от ошибок, дополняет данными из открытых источников и находит дубли. Проверяет и подсказывает адреса, ФИО, номера телефонов, емейлы, паспорта, реквизиты организаций.

Контакты, обработанные «Дадатой», можно сразу пускать в дело: отправлять письма и посылки по адресам, обзванивать телефонные номера, отправлять курьеров по координатам, рассылать электронные письма. Мы экономим пользователям сотни тысяч рублей, которые они тратили на ручную проверку данных. «Дадату» используют и небольшие организации, и гиганты: «Альфа Банк», «Циан», «ДомКлик», «Самсунг» и ЮMoney.

Мы не стартап: начали в 2015 году, все это время растем по количеству пользователей и объемам обработанных данных. К апрелю 2022 года в «Дадате» зарегистрировались 6800 компаний и 50 000 частных лиц. Через API обработали 67 млрд записей и 303 млн файлов.

C 2017 года зарабатываем больше, чем тратим.

Сейчас в «Дадате» девять человек: берем новых людей редко и взвешенно, только когда без этого уже не обойтись. У нас нет вертикали управления, каждый работает сам по себе. Команда распределенная: несколько человек трудятся в офисе на «Парке культуры» в Москве, остальные разбросаны по России и даже немного за ее пределами. Общаемся в чатах, порой созваниваемся или собираемся, чтобы узнать новости. 

Приходите к нам, если готовы работать почти без начальства, но полностью отвечать за результат. В маленькой команде каждый на виду, к этому тоже нужно быть готовым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 130 000 до 150 000
Москва,

Парк культуры