Организация

ООО М-Инвест

Нет отзывов
Организация

ООО М-Инвест

ООО М-Инвест входит в состав группы компаний ООО Химкинское СМУ МОИС-1

Химкинское СМУ МОИС-1 – успешная компания, специализирующаяся на строительстве недвижимости

Химкинское СМУ МОИС-1 работает на рынке недвижимости Московского региона с 1957 года. За это время накоплен колоссальный опыт в реализации проектов гражданского строительства. На счету компании – жилые дома, общественные здания, инженерные сети и сооружения.

За время существования Химкинского СМУ было построено около 500 объектов, сотни тысяч жителей стали обладателями комфортабельного жилья

Компания выполняет полный производственный цикл – от разработки экономической модели развития территории, строительства объектов до их продажи и последующей эксплуатации.

Химкинское СМУ МОИС-1 первым в Подмосковье вывело на рынок принципиально новый продукт индустриального и монолитного домостроения, полностью изменивший подход к строительству недвижимости и комплексной застройки территорий.

Сегодня основным направлением работы является монолитное домостроение. Мощная производственно-техническая база, высококлассные специалисты, накопленный опыт позволяют осуществлять строительные работы любого уровня сложности. Строительство ведется по современной монолитной технологии, здания отличаются качеством и долговечностью, а также улучшенными эстетическими и потребительскими характеристиками.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 180 000 до 200 000
Москва
от 75 000 до 75 000
Москва