Организация

ООО БизнесКасса

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БизнесКасса

ООО "BusinessKassa" является разработчиком и производителем программного обеспечения и оборудования в области интернет коммерции. Мы занимаем лидирующие позиции в области предоставления контрольно-кассовой техники в аренду для оплат в сети интернет.

Основные качества, на которые мы обращаем внимание при найме новых сотрудников, это:

аккуратность – умение бережно и тщательно подходить к выполнению поставленных задач:

инициативность – умение принимать активные участие в работе компании при достижения поставленной цели;

стремление к развитию – готовность быстро и качественно овладевать новыми навыками и применять их в решении поставленных задач;

честность – способность сказать правду при общении с коллегами, подчиненными, руководителями, партнерами;

ответственность – умение брать на себя ответственность  за свои действия, поступки, слова и их возможные последствия.

Для более комфортной работы сотрудников, мы берем на себя вопросы по организации рабочих мест, предоставляем ежедневное питание в столовых и кафетериях города.

В Компании действует система Кадрового резерва и внутренней ротации, что позволяет нашим сотрудникам постоянно развиваться как карьерно, так и профессионально.

Мы создаем комфортные условия труда, определяем индивидуальные задачи для каждого сотрудника и оцениваем его результаты по объективным показателям.

Наша компания открыта к сотрудничеству и предлагает достойные условия труда. Большое значение мы придаём развитию перспективных проектов и профессиональному росту своих сотрудников. Среда внутри компании и выстроенная система обучения и развития помогают специалистам наращивать профессиональные знания и навыки, принимать участие в сложных проектах, расширять круг своих задач. В нашей компании создаются благоприятные условия для профессионального и карьерного развития. Мы любим инновации и регулярно проводим обучение своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.