Организация

ЗАО КАМЧАДАЛ

Нет отзывов
Москва
Организация

ЗАО КАМЧАДАЛ

Закрытое Акционерное общество “КАМЧАДАЛ” было основано 30 июля 1996 г.

Производство находится по адресу: 127410, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 37, строение 12.

Основное направление деятельности - производство икры лососевой зернистой по ГОСТу 1629-97 и ТУ 10.20.26-190-00472093-2017. Продукция расфасовывается в различные виды упаковки: стеклянные банки, металлические банки и пластиковую тару различных емкостей. Выпускаемая готовая продукция имеет сертификат соответствия. Предприятие имеет ветеринарное удостоверение, санитарно-эпидемиологическое заключение на производство икры лососевой зернистой и санитарный паспорт объекта.

Решением комиссии ЕС в.2000 году предприятию присвоен Европейский номер завода 86D

Лабораторный контроль (по химическим, микробиологическим, радиологическим показателям) осуществляется по договору с Автономной некоммерческой организацией по сертификации (АНОС) “Экотест - М” и в органах государственного санитарно-эпидемиологического надзора.

На-территории предприятия имеется микробиологическая мини-лаборатория для экспресс оценки санитарного состояния производства.

Производительная мощность цеха по производству и фасовке икры лососевой зернистой составляет около 500 кг. за рабочую смену.

Основные регионы, из которых поступает сырье на производство - Камчатка, Сахалин, Курилы.

Одним из основных принципов, которыми руководствуется фирма в своей работе - это подбор постоянных поставщиков, способных вырабатывать высококачественное сырье, обеспечивающее в дальнейшем выпуск безопасной и качественной продукции. Предпочтение отдается поставщикам, у, которых на производстве разработана и внедрена система собственного контроля по качеству и безопасности продукции.

Продукция выпускаемая предприятием давно известна не только в России, но и за ее пределамии.

В список импортеров выпускаемой ЗАО “КАМЧАДАЛ” продукции входят такие страны как: Венгрия, Словения, Румыния, Германия, Польша, Латвия, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.