Организация

ООО Экопак

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Экопак

Приветствуем всех соискателей, которые хотят не только найти достойную интересную работу, но и сделать свой вклад в развитие экологии в нашей стране.
"ЭКОПАК" - это динамично развивающаяся компания, которая заняла свою долю на рынке одноразовых изделий. Мы занимаемся производством биоразлагаемой одноразовой посуды и упаковки. Мир постепенно утопает в мусоре, но невозможно перестать производить ряд одноразовых изделий, без которых мы, люди, пока что не можем обходиться. Поэтому мы решили создать материал, из которого можно будет заменить хотя бы часть одноразовой посуды, чтобы уменьшить количество вредного мусора, который лежит на полигонах столетиями. 

Основываясь на этом принципе, мы изобрели 2 вида материала, которые являются экологичными и полностью биоразлагаемыми. Из них мы и производим свою продукцию: одноразовые тарелки, крышки для стаканов на вынос, контейнеры для еды, одноразовые трубочки и др. Мы постоянно развиваемся и вводим в производство новые виды товаров.

Всю нашу продукцию продукцию, включая материал, мы производим в России собственными силами.

Как бизнес, наша основная цель - это, конечно, извлечение прибыли и мы это не скрываем. Но мы стараемся это делать посредством избавления планеты от ненужного мусора. 

Если тебе близки наши принципы и идеалы, то мы с радостью будем видеть тебя в составе нашей команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.