Организация

ООО НЕО Премиум

Нет отзывов
Химки
Организация

ООО НЕО Премиум

NEO кухни и интерьеры

Компания NEO изготавливает мебель по индивидуальному заказу любой сложности и отличается высочайшим качеством  и доступными  ценами.  РЕАЛИЗУЕМ ПРОЕКТ С МАКСИМАЛЬНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ИДЕИ ДИЗАЙНЕРА, без ограничения по материалам и текстурам. 

Миссия компании NEO Кухни.

Наша работа постоянно напоминает нам, что целью нашего существования является создание комфортной и уютной атмосферы для жизни и отдыха в домах наших клиентов. Для того, чтобы соответствовать высокому уровню ожиданий, возложенному на нас потребителями, мы должны:

  • Способствовать максимальному удовлетворению потребностей клиентов за счет постоянного совершенствования технологий производства и управления, разработки новых производственных, логистических систем, а так же за счет постоянного совершенствования процессов разработки, производства и реализации мебели.
  • Заботиться о каждом клиенте, обеспечивать индивидуальный подход и предоставлять помощь в решении мебельного вопроса.
  • Прилагать все усилия, чтобы обеспечить высочайшее качество и доступные цены нашей продукции.
  • Получая справедливую прибыль от нашей деятельности, выполнять обязательства компании, обеспечивать ее устойчивое развитие и достижение поставленных целей.
  • Обеспечивать должной поддержкой наших дилеров, франчайзи и партнеров, а так же заботиться об их благополучии посредством собственного развития и неустанной работы.
  • Предоставлять возможность развиваться всем сотрудникам компании, получать как личный, так и профессиональный рост.
  • Придерживаться принципов корпоративной этики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.