Организация

АО Хатман Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Хатман Групп

Акционерное общество «Хатман Групп» является генеральным подрядчиком по проектированию, строительству и реконструкции промышленных и административных объектов на территории России.

За 10 лет мы накопили опыт реализации проектов любой сложности. Осуществляем полный цикл работ: проектирование, строительство, ремонт, реконструкция, монтаж и наладка оборудования, благоустройство территорий.

Наша компания строит в рамках нацпроектов, такие объекты как больницы, школы и ДОУ, физкультурно-оздоровительные комплексы, парки, набережные и т.п., а в рамках Гособоронзаказа – НИИ, производственные цеха, заводы и т.п.

Нашими заказчиками являются – МЧС России, Федеральная служба исполнения наказаний, Государственная корпорация «Ростех», Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство внутренних дел, Ространсмодернизация, Госкорпорация «Роскосмос», ПАО «Компания «Сухой» ОАО «Объединенная Авиастроительная Корпорация», Федеральная служба безопасности, Управление делами президента  РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех, Российская самолетно-строительная корпорация «МиГ», АО «Корорация «Тактическое ракетное вооружение», Министерство строительства и жилищной политики Камчатского края, Департамент строительства Администрации города Омск и т.д.

Акционерное общество «Хатман Групп» стремительно развивается и набирает в команду лучших специалистов для работы в интенсивном режиме с возможностью продвижения по «карьерной лестнице»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.