Организация

АРТ РЕАЛ

4,2
Москва
Организация

АРТ РЕАЛ

«АРТ РЕАЛ» — компания, специализирующаяся на розничных и оптовых продажах керамической плитки и керамогранита среднего и премиум сегмента, а также разработке дизайн-проектов квартир и коттеджей в рамках помещений с применением керамической плитки.
(ознакомься по ссылке о НАС)
https://drive.google.com/file/d/1g8aoAGBpBudPWKL9iTknG42ebu9QIgli/view?usp=drivesdk )

Стратегическая цель компании: "Используя накопленный богатый практический опыт, предлагать клиенту качественный  уровень обслуживания и торгового предложения, основанный на глубоком профессионализме и высоких стандартах обслуживания клиентов". Не продавайй, а помогай, вот наш девиз!

Наша компания появилась в 2007 году, и на сегодняшний день мы ежемесячно завершаем более 500 проектов, в подавляющем большинстве, клиенты остаются очень довольными от сотрудничества с нами, о чем свидетельствуют отзывы о нас. 

Мы работаем в строительном сегменте рынка, который всегда являлся и является локомотивом экономики. У нас практически нет сезонности и это в том числе позволяет нам прогнозировать уровень продаж и достигать его, а соответственно зарабатывать! 

Мы тщательно подбираем людей в нашу команду. Наши требования к сотрудникам высоки — мы ищем людей, неравнодушных, целеустремленных, трудолюбивых.


Вакансия которую мы предлагаем "менеджер по продажам", не назовешь легкой, но ею можно овладеть в достаточно короткий период времени (мы все покажем и расскажем). Зато по итогу вы получаете настоящую профессию: "менеджер по продаже керамической плитки", которая востребована на рынке всегда и позволяет хорошо зарабатывать! Кроме всего прочего, вы продаете качественный и красивый материал, за который не стыдно, получая взамен благодарных клиентов, удовольствие от сделаной работы и стабильный доход.

Не смотря на казалось бы уедененное расположение нашего шоу рума, мы за счет своей многолетней раскрученности и постоянной  рекламе привлекаем много клиентов и партнеров.

Ждем вас на собеседованиях, не откладывайте, приходите!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по закупкам и продажам
Август 2023
В компании работаю 1 год и 8 месяцев , в должности менеджера отдела закупок и продаж, после переезда в Химки искала работу в сфере продаж, так как уже ранее в ней был опыт и мне это нравится, после прохождения собеседования в Арт Реал сошлись все звезды: продукт, была в восторге от салона и РОПа , удобное расположение от дома, возможность зарабатывать хорошую ЗП при выполнении плана, график работы. Показалось затянутым обучение, слишком много повторяющегося письменного материала, хотелось быстрее втянуться в работу, но импонировала стабильность, коллектив, по этой причине осталась и продолжаю работать в компании по сей день. Арт Реал отлично подходит для проработки личностных и профессиональных качеств, регулярно проводятся тренинги по материалу с представителями фабрик, руководители отделов контролируют и обучают использованию инструментов продаж, всегда помогут советом и направят в нужное русло.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании