Организация

ООО Проект Технолоджи

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проект Технолоджи

ООО " Проект Технолоджи"- проектная организация, осуществляющая  деятельность в области инженерных  изысканий, инженерно-технического проектирования  для промышленных объектов взрывопожароопасных, химических производств, также  для объектов непроизводственной сферы.

Мы проектируем промышленные объекты, такие как: цеха, заводы, склады, промышленные помещения, котельные, трубопроводы, инженерные сети, оборудование под высоким давлением и многое другое. Мы работаем в областях: производство минеральных удобрений, бытовая химия, химическая, газовая, нефтеперерабатывающая, пищевая промышленность и другие, включая особо опасные объекты.

ООО " Проект Технолоджи" является высококвалифицированной организацией имеющей огромный опыт и ресурсы для осуществления сложных объемных проектов. Услуги, предлагаемые потенциальному Заказчику, охватывают все этапы инвестиционного процесса, начиная с его самых ранних стадий и заканчивая пуском и вводом на проектный режим установки.

Мы имеем все необходимые свидетельства о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают на безопасности объектов капитального строительства, в частности для особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.

Качество выполняемых работ соответствует требованиям ISO 9001/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.