Организация

Типография ZERO PRINT

Нет отзывов
Химки
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Типография ZERO PRINT

Типография "ZERO PRINT" - типография без наценок!

Типография ZERO PRINT в Москве - это широкоформатная печать (баннеры, самоклейки, плакаты, роллапы, пресс-волы), цифровая и офсетная печать (визитки, листовки, буклеты, афиши) с доставкой по Москве и по России!

Мы - перфекционисты. Качество наших товаров всегда самое лучшее. Шеф просто не разрешит отгрузку, если найдет маленький недочет. Каждый заказ, каждая партия проходят тройной контроль качества и соответствия техническому заданию. Нам нравится делать хорошо! Мы любим свою работу! 

Типография ZERO PRINT была основана в далеком 2009 году и начиналась с маленького принтера ОКI. Позже добавилось профессиональное оборудование для обработки бумаги, закупили оборудование для широкоформатной печати и его обработки, добавился офсет. В основном, мы печатаем на японском оборудовании и европейских материалах.

ZERO PRINT - типография полного цикла. Мы изготовим для вас дизайн и напечатаем его. Мы выполняем цифровую печать тиражом от 1 штуки, офсетную печать тиражом от 1000 штук и широкоформатную печать любых размером и на любых  материалах: баннер, пленка Oracle, ситилайт, блюбек, флюорисцентная пленка и многое другое. 

Наш парк постпечатного оборудования заслуживает отдельного упоминания. Мы ламинируем глянцем и матом, сгибаем, режем прямо и по контуру и готовы взяться за интересный заказ.

Адрес: Москва, м. Черкизовская, ул. Большая Черкизовская, 24Ас3, офис 3. (БЦ Заповедный)

 

https://zeroprint.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.