Организация

ООО ЭЙРТРАНСС

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЭЙРТРАНСС

ЭйрТрансс предлагает услуги транспортировки грузов по всему миру.

Уже более 10 лет международная транспортно-логистическая компания ЭйрТрансс успешно занимается организацией перевозок грузов авиационным, морским, железнодорожным и автомобильным видами транспорта. Главный актив ООО «ЭйрТрансс» - сотрудники компании, уникальный коллектив единомышленников, команда профессионалов, близких по духу и культуре и объединенных идеей лидерства, профессионализма и надежности.

Присоединяйтесь к команде ЭйрТрансс!

                                                       НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Профессиональная команда 

Наша компания имеет уникальный многолетний опыт работы в сфере транспортно-логистических услуг. У нас свыше 300 сотрудников в штате и у большинства стаж работы более 10-ти лет.

  • Безупречная репутация  

Деловая репутация компании - это всегда залог успешного бизнеса. И мы бережем доброе имя компании, сложившиеся многолетним трудом. Мы берем обязательства перед клиентами и несем полную ответственность за них.

  • Понимаем потребности клиентов 

Наш опыт - несколько тысяч реализованных проектов по грузоперевозке для любой отрасли бизнеса. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный маршрут доставки Вашего груза с учетом всех необходимых требований.

  • Международный масштаб деятельности 

География наших грузоперевозок различными видами транспорта - весь мир. Мы предлагаем полный спектр услуг по доставке груза практически из любой точки мира, с соблюдением международных стандартов перевозки грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Домодедово
от 50 000 до 60 000
Домодедово